lang.1 Українською     lang.1 По-русски     Вход в кабинет    Регистрация
Всего 4214 компаний

Отзывы компаний

Добавить отзыв

Новые отзывы

Винальфамед (медицинский центр)
Автор:
наталия
Дата:
08-09-2018
Лечусь у гинеколога этой клиники уже пол года.Конца лечению не видно,сколько перепито препаратов,поставлено свечей постоянно плохие анализы, я уже не говорю сколько выброшеных денег на ветер. Пожалела 1000 раз, что пришла в эту клинику.
Пульс (медицинский центр)
Автор:
Наталя
Дата:
25-08-2018
Дуже погані враження від відвідування цієї кліники. Жахливе відношення до клієнтів. Намагаються лише гроші здерти!Лікувати вас нікто й не збирається. На ресепшені тітонька хамка.
Пульс (медицинский центр)
Автор:
Марьяна
Дата:
06-08-2018
Наблюдаюсь в этой клинике уже не первый год, попала по рекомендации подруги. Всё на высшем уровне, очень хорошие специалисты и толерантное отношение ко всем пациентам . Врачи медицинскими терминами не особо бросаются. По-человечески все посмотрели и объяснили. За что огромная благодарность. Я не знаю чем именно вызван такой всплеск негатива, но это больше похоже на личные обиды, а не полезные информативные отзывы. Отличное соотношение цены и качества, внимательный и заботливый персонал — так и должно быть в частной клинике.
Пульс (медицинский центр)
Автор:
Ігор
Дата:
28-07-2018
Будьте осторожны на ресепшен сидит баба и нагло врет в глаза
Укрвининтур (ЧП)
Автор:
Квітка
Дата:
09-07-2018
Не рекомендую дану організацію, дуже не компетентні гіди. Організація храмає на дві ноги , весь час Нелля як гід верещали як різана, щоб швидше , весь час ми запвзнювались. Поведінка її бажає кращого,такої самовпевненої хамовитої особи я раніше не зустрічала ,її таке враження що насильно з сільського базару витягнути до автобуса.щодо автобуса ,за такі гроші вибачте але мав би бути транспорт принаймні чистий. Дуже прикро але і від нашого ,,"чудового " гіда весь час тхнуло потом , невже важко прийняти душ? Бажаю нікому не зустрічатися з цією компанією, та гарно проводити відпочинок.
Специалист (сервисный центр)
Автор:
Влад
Дата:
05-07-2018
Ремонтував нетбук пару років назад, досі працює))